EMPLAZAMIENTOS
EDICTO
EL SUSCRITO NOTARIO SEGUNDO DEL CÍRCULO DE MANIZALES, DEPARTAMENTO DE CALDAS, REPÚBLICA DE COLOMBIA EMPLAZA: A todas las personas que se consideren con derecho a intervenir dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la publicación del Edicto en el periódico y en la emisora correspondiente; en el trámite Notarial de Liquidación de Herencia DOBLE e INTESTADA de los causantes ADOLFO DÍAZ PÉREZ, quien se identificaba con la cédula de ciudadanía número 4.308.936 expedida en Manizales y MARÍA GILMA QUINTERO DE DÍAZ, quien se identificaba con la cédula de ciudadanía número 24.257.938 expedida en Manizales, siendo la ciudad de Manizales su último domicilio. Aceptado el trámite en esta Notaría el día jueves, trece (13) de Abril de dos mil dieciocho (2018), mediante Acta número CIENTO TREINTA Y SEIS (136). Para los fines indicados en el artículo 3° del Decreto 902 de 1988 se fija el presente Edicto por el término de diez (10) días hábiles en un lugar visible de la Notaría el día vienes, trece (13) de Abril de dos mil dieciocho (2018), siendo las siete de la mañana (7:00 a.m.) y se ordena su respectiva publicación. EL NOTARIO JORGE MANRIQUE ANDRADE. NOTARIO SEGUNDO DEL CÍRCULO DE MANIZALES.
16-IV-18-A85677
EDICTO
EL SUSCRITO NOTARIO SEGUNDO DEL CÍRCULO DE MANIZALES, DEPARTAMENTO DE CALDAS, REPÚBLICA DE COLOMBIA EMPLAZA: A todas las personas que se consideren con derecho a intervenir dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la publicación del Edicto en el periódico y en la emisora correspondiente; en el trámite Notarial de Liquidación de Herencia Intestada de la causante MABEL MEJÍA ESTRADA, quien se identificaba con la cédula de ciudadanía número 24.254.058 expedida en Manizales, siendo la ciudad de Manizales su último domicilio. Aceptado el trámite en esta Notaría el día jueves, 12 de Abril de 2018, mediante Acta número CIENTO TREINTA Y CINCO (135). Para los fines indicados en el artículo 3° del Decreto 902 de 1988 se fija el presente Edicto por el término de diez (10) días hábiles en un lugar visible de la Notaría, el día Jueves, 12 de Abril de 2018 siendo las siete de la mañana (7:00 a.m.) y se ordena su respectiva publicación. EL NOTARIO JORGE MANRIQUE ANDRADE. NOTARIO SEGUNDO DEL CÍRCULO DE MANIZALES.
16-IV-18-A85678
RAMA DEL PODER PÚBLICO
EDICTO EMPLAZATORIO
LA SUSCRITA JUEZA CUARTA PENAL MUNICIPAL CON FUNCIÓN DE CONTROL DE GARANTÍAS DE MAN IZALES, CITA Y EMPLAZA: A: PEDRO NEL MURCIA PATIÑO, identificado con la cédula de ciudadanía No. 15.895.607 de Chinchiná, Caldas, nacido el 2 de abril de 1950 en Villamaría, Caldas. estatura 1.61, hijo de Belarmino Murcia y Esther Patiño; quien es requerido por la Fiscalía Dieciocho Seccional de Manízales, para formularle imputación por el delito de ACTOS SEXUALES ABUSIVOS CON MENOR DE 14 AÑOS en el caso No. 170016106799-2017-80033. Para tal efecto, se fija el presente edicto en un lugar visible de la Secretaría del Centro de Servicios Judiciales de los Juzgados Penales y se publicará a través de un medio radial y de prensa de cobertura local. Se inicia el término de fijación, el JUEVES DOCE (12) DE ABRIL DE 2018, HORA: 08:00 A.M. Vence el término de fijación, el MIÉRCOLES DIECIOCHO (18) DE ABRIL DE 2018, HORA 06:00 P.M. LUCY FABERY ROJAS CORTÉS. JUEZA.
16-IV-18-A85679
EDICTO
EL NOTARIO ÚNICO DEL CÍRCULO DE SUPÍA, CALDAS A todas las personas que se consideren con derecho a intervenir, dentro de los diez (10) días siguientes a la publicación de este EDICTO, en el periódico, EN EL TRÁMITE DE LIQUIDACIÓN SUCESIÓN NOTARIAL SIMPLE E INTESTADA DEL CAUSANTE JOSÉ FABIO VARGAS CÁRDENAS, quien en vida se identificaba con la cédula de ciudadanía número 10.219.932 cuyo domicilio y asiento principal de sus negocios fue en este municipio de Supía Caldas, fallecido el 10 del mes de noviembre de 2013 en este Municipio de Supía Caldas. Aceptado el trámite, se ordena la publicación de este EDICTO en un periódico de amplia circulación nacional y en una emisora LOCAL, cumpliendo con el artículo 3º del decreto 902 de 1988, ordenándose además su fijación en lugar visible de la Notaría por término de (10) días. El presente EDICTO, se fija hoy veinte (20) del mes de Marzo de dos mil dieciocho (2018), siendo las ocho de la mañana (8:00 A.M.). WAGNER ZULUAGA PINEDA. NOTARIO ÚNICO.
16-IV-18-H71080
Se cita a las siguientes personas para que comparezcan en horas y días hábiles, a la carrera 12 No. 20-48 de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3113031389: Leydi Jhoana Cuervo Gutiérrez, Vladimir Herrera Pérez; Yuliana Rave Restrepo, Óscar Eduardo Barbosa Duque, Jairo Hernández Jaramillo, Andrés Felipe Guevara Moncada, Erika Jasiry Ariza Serna, Jeffrey Sáenz Marulanda, Julio César García Ibáñez, Santiago Murillo Henao. MARÍA EUGENIA GARCÍA CALDERÓN. Defensora Pública.
16-IV-18-H71061
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan, en horas y días hábiles, a la carrera 12 No. 20-48 de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3206975667: Gloria Viviana Sabogal Chávez, Carol Yulieth Flórez Espinosa, Jeison William Quintero Hurtado, Hermes Ramírez Patiño, Jorge Humberto Blanco Waldrón, Audel Antonio Acevedo García, Mateo Alejandro Ospina Gutiérrez, Luis Arturo García García, Leidy Johana Lozano González, Rubén Darío Zapata, Carlos Alberto López Giraldo, José Norberto Montoya, Jorge Luis Echeverri Rubio, Gloria Cecilia Ladino Largo, Luis Ernesto Morante Restrepo, Edgar Echeverri Rubio, Carlos Hernán Patiño Sabogal, Nelson Antonio Herrera Sabogal, William Darío Viveros Maca, Emerson Tabares Prieto, Jairo Puentes, Daniel Mauricio Silva Burbano, Daniela Alejandra Aguirre Ramírez, Iván Darío Uribe Ocampo, Carlos Alberto Cruz Arcila, Mayra Alejandra Castillo Clavijo, Jhony Alexánder Guzmán Cardona, Álvaro Alonso Toro Osso, Octavio José Marín Muñoz, Diego Fernando Blandón Sánchez, Lina María García, Argemiro López Quintero, Lina María Narváez, Víctor Hugo Sánchez Galindo, Manuel Sebastián Cuéllar Castrillón, Wilmar Alexis Rosas Luna, Ferney Rodríguez García, Martha Liliana Gaviria Zapata, Carlos Eduar Rendón Vélez, Sergio Alberto Guzmán Montes, Alberto Valencia Díaz, Sorángela Hernández García, José Daniel Hernández Bedoya, Yamid Alonso Gallego Gallego, Johan Alberto Mesa Ospina, Sandra Margoth Libreros Quintero, Gina Alexandra Mejí Sarmiento, Carlos Fernando Aparicio Reyes, Óscar Fabián Guevara González. MARTHA LUCÍA HURTADO LÓPEZ. Defensora.
16-IV-18-H71062
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan, en horas y días hábiles, a la carrera 12 No. 20-48 de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3128498428: Mauricio Muñetón Beltrán, José Arturo Gómez Quintero, Ernesto Castañeda Molina, Javier Alonso Duque Urrea, Luis Germán Duque Urrea, Diego Alexánder Martínez, Segundo Calixto Torres Ariza, Aldemar Ospina Cubillos, Nolby Vera Castrillón, José Arlés Manchola Barrios, Eisehnowers Guerrero Román, Luis Eduardo Cubillos Rodríguez, Carlos Arlés Rojas Aguilar, José Arcadio Yépez Ríos, Norbey Londoño Burgos, Diego Fernando Cardozo Vanegas, Edwar Londoño Castro, Javier Antonio Castro Muñoz, Yerly Mauricio Cubides Villa, José Mauricio Fernández González, Omner Alexánder Biscue Yonda, Diego Alejandro Valencia Ramírez, Lubian Antonio Ramírez Morales, Diego Fernando García Betancourt, Jorge Leonidas Ramírez Gómez, Jhonatan Yesis Gutiérrez Tabarquino, Alejandro Robayo Patiño, Jimmy Andrés Suárez Noguera, Héctor Cruz Díaz, Omar Castro Mondragón, Otoniel De Jesús Valencia Caro, Miguel Ángel Muñoz Quintero, Jhon Edwar Castrillón, Israel De Jesús Garrido Mosquera, Ever Páez Perilla, Wilson De Jesús Mosquera Jurado, Deisy Cristina León Blanco, Edwar Alberto Benítez Martínez, Ricardo William Rodríguez Parra, Juan David Tapia, Diana Karina Uribe Atehortúa, Carlos Alberto Jiménez Jiménez, Edgar Esmir Rentería Garcés, Dani Javier Laje Plaza, Jaime Aranzazu Arbeláez, Ricardo Antonio Aguilar, Deisy Lorena Goyes Ramírez, Andrés Alejandro Abril Leal, Sandra Julieth González, Luis Fernando Aristizábal Gallego, José Iber Restrepo Peña. Adriana Rubio Palacio, Ricaute Antonio Agudelo Marulanda, Néstor Jhonatan Rodríguez, Jhon James Diaz Daza, Miguel Ángel Neira Sinsa, Jorge Andrés Tovar, Jaime Quintero Duque, Juan Carlos Mamián Mamián, Luis Arturo Arenas, Yovany Montoya Bedoya, Yasir Felipe Bitola Buelvas, Albert Marmolejo Mosquera, Julio César Zapata Trejos, Nicolás Alexánder Quijano Naranjo, Julio César Vallejo López, Miguel Ángel González Ríos, Gerardo Antonio Marín Mejía, Fabio Montoya Escarpeta, Jorge Duván Becerra Suárez, Deivi Leandro Cardona Buriticá, Luis Fernando Parra Galvis, Marco Aurelio García, García, María Cristina García Flórez, Juan David Henao García, Julio César Franco. JORGE IVÁN LLANO LONDOÑO. Defensor.
16-IV-18-H71063
Notificación
Se cita a las siguientes personas para que comparezcan a recibir información del estado en que se encuentra el proceso, para ello deberán presentarse en horas y días hábiles a la calle 14 Nº 5-37 oficina 308, tel 7521466 Edificio Los Profesionales de Quimbaya: Luis Fernando Muñoz Delgado, Armando Forero Arbuella, Ulises Ospina Naranjo, Tatiana Rayo Quintero, Idelio Arias Medina, María Liliana Botero Zapata, Junior Andrés Vega Velásquez, Arturo Poloche Ocampo, Juan Bautista Cardona Serna, Javier Antonio Zuleta, Juan Carlos Aguirre Trujillo, Gildardo Silva Castaño, Gilberto De Jesús López Rico, José Luis Cortez, Jesús Alonso Franco Arredondo, Héctor Fabio Lemos, Juan Carlos López Arroyave, Yolanda Toro Toro, Esneider Ramírez Correa, Gabriel Gaviria Granados, José Luis Correa Giraldo, Diana Paola Noreña Caro, Harrison Humberto Osorio Rayo, Sebastián Rendón Restrepo, Wilmar Alexánder Isaza Bolívar, María Fernanda Restrepo Ocampo, Jorge Eliécer Londoño Escobar, Jonathan Andrés Valencia Arias, Marco Tulio Pino Ramírez, Juan Bautista González Rodríguez, Jhon Faber Castellanos Fernández, Edgar Achury, José Durbey Gutiérrez Varela, John Eiber Arenas Serrano, Rosa María Rojas Herrera, Kelly Caterine Salazar Ramírez, Carlos Alberto Díaz Walteros, Óscar Manuel Ruiz Henao, Diego Fernando Bolaños Orrego, José Javier Parra Morales, Jaime David Gutiérrez Correa, Shirley Herrera González, Yeferson Obed Tabares Leyton, Fabio Nelson Saavedra Salazar, Henry de Jesús Henao de los Ríos, Yonny Mauricio Suárez Duque, María Luz Dary Peláez García, Jhon Jairo Cardona Molina, Leidy Jhoana Sánchez Guzmán, Yeison Steven Cotrina Sierra, Flor Edith Ortega Castillo, Jorge Iván Castañeda Sánchez, Joaquín Emilio Cuervo Sánchez, Gloria Jazmín Valencia Flores, Carolina Zapata Pérez, Carmen Adriana Grisales Rodríguez, Jhon Jader López Mosquera, Ferney David Sánchez Herrera, Diego Andrés Cardona González, Raúl Andrés Galeano Pérez, Alba Miryam Bañol, Duverney Mendieta Zapata, Jhon Fredy Moreno García, Hugo Nelson de Jesús Muñoz Arboleda, Yurleidi Andrea Tabares Ramírez, Sehir Caro Naranjo, Steven Londoño Chica, Estefanía Arroyave Sánchez, Jhon Fredy Castaño López, Martha Cecilia Arias Bermúdez, Jhonatan Felipe Sánchez Patiño, Eliana Rubiano Barrios, Alexis González Rubiel, Luisa Fernanda Siabato Medina, Manuel Antonio Torres Cardona, Yurdis Valencia Perea, Yeison José Giraldo Cardona, Julio Andrés Torres Giraldo, Rubén Darío Castaño Grisales, Kelly Jhoana Londoño, Carlos Alberto Correa, Eduardo Reinero Enríquez Enríquez, Alejandro Esteban Gallo Villegas, Pablo Andrés Largo Gaspar, María Fany Triviño Molina, Jhon Alejandro Correa Herrera, Germán Darío Navarro Ramírez, Gustavo Trujillo Salgado, Diego Fernando Morán Mateus, Jeison Steven Cotrino Sierra, Sergio Alexánder Rodríguez Joaqui, Cristian Camilo Suárez Duque, Gloria Estefany Amariles Marín, Rigoberto Marín Cano, Juan José Mora Triana, Brandon Egidio Zapata Benavides, Diego Fernando Duque Patiño, Cristian Alberto Loaiza Castaño, Diego Fernando Ramírez Valencia, Yonier Fernando Pérez Montoya, Claudia Milena Castañeda Vargas, Ricardo Grisales Londoño, Yeison Alejandro Velásquez Tangarife, Jhon Fernando Quiroga Sánchez, Luis Horacio Duque López, José Ermed Duque Villegas, Dayana Vega Castro, Blanca Lilia Fernández Torres, Yulian Albeiro Fernández Soto, Ludy Alejandra Rivera, Jesús Antonio Castillo Ramos, Nathaly Delgado Hurtado, David López Espinosa, Arles Arcila Holguín, Cristian Camilo Garzón Pérez, César Augusto Peña Ramírez, Julián David Ladino Toro, Jorge Luis Buitrago Marín, Carlos Andrés Mejía Arias, Fabián Aguirre Mejía, Edwin Jiménez Valencia, Neider Benavides Ortega, Luis Fernando Velasco Naranjo, Jhonatan Hernán Bedoya, José Humberto Rendón Rivera, Dubán Andrés Echeverry Pareja, César Augusto Henao Mejía, María Parra Gil, Ifalia lnés López Marín, Ever Londoño Ceballos, Alba Milena Gutiérrez Mejía, Manuel Antonio González Marín, Stiven Andrés Ciro Medina, Edwin Fernando Cortés. Se publica a los 06 días del mes de Abril de dos mil dieciocho. Germán Darío López Murillas. Defensor Público.
16-IV-18-H71064
AVISO:
Se cita a las siguientes personas para que comparezcan a recibir información del estado en que se encuentra su proceso manifestándoles que está activo; para ello deberán presentarse en horas y días hábiles a la carrera 4 números 21-15 de Quimbaya o llamar al teléfono 3122863312. Rafael Gómez Peña, Diana Carolina Sáenz Moreno, Jaime Alberto Agudelo Ortiz, Luis Ángel Herrera Calderón, Guillermo Antonio Alarcón, César Julián García Amézquita, Jhon Anderson Henao Herrera, Luis Adrián Tabares Marín, Humberto Bejarano Ramírez, María Janeth López Ramírez, César Augusto Montoya Cardona, Marco Tulio Álvarez Ocampo, Johan Sebastián Aguirre Hoyos, Juan Carlos González Hernández, Miriam Offir Rojas Marín, Gonzalo Flores García, Pedro Nel Torres Guerra, Edwin Andrés Mejía, Edier López Ramírez, José Fernando Giraldo Zuluaga, José Norberto Montoya Castañeda, Aljendro Bernal Fernández, Miriam Offir Rojas Marín, Melquisedec Bedoya Botello, Edier Fernando Martínez Muriel, Duván Parra lsaza, Luis Carlos Ortega Bautista, Jhon Anderson Londoño Restrepo, Luis Carlos Echavarría Bermúdez, Álvaro Ernesto Rojas, Arley Bedoya García, Hernando Javier Guapacha, José Ferney Maya Saldarriaga, Víctor Hugho Cardona Montoya, José Jair Alzate Rincón, Carlos Mario Mosquera Muñoz, Guillermo De Jesús Hoyos Ramírez, Jhon Jairo Arias González, Michael Stiven Valencia Conde, José Darío Ocampo Arcila, Ramón Eduardo Tangarife Ríos, Helio Fabio Solórzano Valdez, Michael Viviana Alzate Llano, Luis Alberto Bastidas Botero, José Duván Ortiz Medina, Donaldo Herrera Londoño, Óscar Alberto Sánchez, Algier Antonio Gutiérrez Cifuentes, Olga Lucía Grajales Muñoz, Jorge Ernesto Cardona Duque, Juan Daniel Osorio Giraldo, Julio Eleázar Maturana Lemus, Cristian Camilo Damelines González, Juan David Osman Blandón, Didier Pérez Cardona, Elmer José Pescador, Julio Vicente Suárez Rojas, Heidy Johana Torres, Álvaro Javier Ríos Gómez, Julio Andrés Pira Laguna, Esneider Antonio Correa Rosas, Jefferson Stiven Paz Luango, Fredy Guzmán Tafur, Yeison Steven Rojas Realpe, Kevin Andrés Tavera Osorio, Julio César Cardona Arias, Sandra Esmeralda Gómez Londoño, Edward Augusto Cabrera García, Carlos Alberto Moreno Herrera, Cristin Camilo Torres, Víctor Alfonso Bernace Saldarriaga, Manuel Antonio Chilito Hoyos, Juan José Hidalgo Rojas, Diego Restrepo Patiño, José Darío Orjuela Sánchez, Felipe Andréz Pérez Llanos, Miller Alfonso Pulido Giraldo, Carmenza Castañeda Montaño, Leonardo Mora Serna, Jhon Faber Jiménez Salazar, Luis Óscar Valencia Pineda, Beatriz Elena Velásquez Estrada, David Mejía Gómez, Sandra Milena Osorio López, Kevin Daniel Suárez Asprilla, Luz Adriana Lince Rivera, Yeny Johana González Arroyo, Kevin Alejandro Loaiza Aranzazu, Fabio De Jesús Gaviria Duque, Deibi Alexánder Castrillón Gutiérrez, Henry Sinisterra Arboleda, Gloria Nelly Castaño Ortiz, José Mario Tangarife Fernández, Jhon Fredy Moreno García, Luis Nolberto Guzmán Taborda, Adalberto Mejía Naranjo, Alejandro Moncada, Luis Miguel Ruiz Duque, Adalberto Ríos Grajales, Guillermo Adier López Muriel, Rubén Darío Vega Salgado, Óscar Manuel Ruiz Henao, Víctor Alfonso Restrepo González, Felipe Torres Alzate, Laura Daniela Ocampo Betancur, Jacson Steven Novoa Sandoval, Jhonatan Guevara Ramos, Crsitian Jeims Fonseca Mercado. ÓSCAR ARBELÁEZ LONDOÑO. Defensor Público.
16-IV-18-H71065
NOTIFICACIÓN
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan en horas y días hábiles a recibir información del estado en que se encuentra el proceso a la carrera 12 N° 20-48 de Armenia Q.: Dora Patricia Grajales Cáceres, William José Moncada Pérez, Marco Aurelio Castro Loaiza, Manuel Fdo. Flórez Castaño, Luis E. Cardona Grajales, Carlos A. Castaño Holguín, Xiomara Belalcázar Montoya, Jair Alzate Gómez, Sergio Alexánder Acosta Morales, Yurlebinson Vera Navarro, Omar Alirio Rey Bravo, Leidy J. Díaz Ortiz, Héctor Faber Suárez Ceballos, Mario F. García Cano, Adriana I. Santander Rivera, Santiago López Álvarez, José G. Escobar López, Jhon H. Restrepo Hidalgo, Jairo Martínez Gutiérrez, Abel A. Grisales Aristizábal, José J. Ramírez Díaz, Lina M. Zules Arrollave, Arnulfo Betancurt Sánchez, Jhon A, Pedriza Hurtado, Elkin M. Madera Lozano, Jhon H. Jiménez Jaramillo, José R. Gutiérrez Ninco, Jaime Rojas, Daniel M. Barragán Cortés, José A. López Ospina, Mauricio A. González, Olga C. González Barahona, Cenen Oyola Torres, Jairo Hernán Zuluaga Rey, Daniel A. Cubillo González, Guillermo A. Sánchez Arenas, Martín A. Sánchez Gómez, María M. Díaz Díaz, Angelo Osorio Alzate, Jhon I Castaño Velásquez, Yina P. Gómez Arredondo, Luis A. González Aragón, Blanca L. Echeverry González, Maribel O. Jiménez, Hildebrando de J González Patiño, Luis E. Ruiz Jiménez, José L. Franco Hernán, Brandon A. Moreno Osorio, Jeison A. Castaño, Cristian A. Montealegre Lozano, Javier S. Meza Cerquera, Juan D. Vélez Buitrago, José E. Suárez Castaño, Andrés M. Muñoz Morales, Ferdinando R. Naranjo, Omar A. Henao Roa, Óscar E. Mogollón Castro, Henrry de J Ortiz Quintero, Cristian D. Gaona Meneses, Luis F. Cardona Salazar, Gustavo A. Rivera Valencia, Raúl Reyes Riaño, Rigoberto Marín Arias, Juan D. Sánchez, Ulises Medina Ocampo, Andrés A. Martínez, Luis Fdo Martínez Varela, Cristian C. Poloche Mantilla, Juan C. Arbeláez Lara, Yonníer Ramírez Bustamante. ASTRID CELESTE VILLA GUARDIOLA. DEFENSORA.
16-IV-18-H71066
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan, en horas y días hábiles, a la carrera 17 No. 13-35, Of. 312 de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3147733312: César Augusto Valencia Zapata, José Albenis Valencia Zapata, Alvis Rodríguez Salina, Benjamín Gómez Escobar, Mario Herrera Pérez, Isabel Cristina Sandoval, Jairo Torres, William Alberto Vera Hernández, Hans Richard Vanegas Cárdenas, Germán Franco Arias, Hernando Pemberthy Saavedra, Alberto Ramírez Henao, Jhon Alexánder Contreras Rodríguez, Juri Andrea Martínez Escobar, Steven Garcés Flórez, Pedro Alexánder Orozco Valencia, Francisco Luis Agudelo Villa, Óscar Fabián Correa, José Ramón Suárez Romero, Luz Adriana Orozco Orozco, Alexánder Largo, Tilsa Herminda González Muñoz, Zully Catalina Cartagena Cartagena, Robert Alexánder Moreno Pinto, Jhon Fernando Henao Osorio, Luis Ernesto Morantes Restrepo, Cristian Duván Moreno Serna, Luis Carlos Rondón Chapetón, Jhon Alexánder Mejía Olaya, Carlos Augusto Fraez Rojas, Arnobis Hernández, Carlos Julio Mateus Rodríguez, Jhon Fáber Jaramillo Pérez, Orlando Velásquez Ramírez, Santiago Franco Serna, Carlos Alfredo Salazar González, Sandra Viviana Salazar Garzón, Carlos Mario Grisales González, Juan David González Velásquez, Javier Fernando González Martínez, Giovanny de Jesús Álzate Henao, Edilson Fernando Ruiz Salinas, Jesús Orlando Sánchez Torres, Albeiro López, Liberdo Restrepo Alarcón, Geraldine Restrepo Aguirre, Jhon Mauricio Morales Echeverry, Ronald Alberto Medina Álvarez, Henry Andrés Morales, Hugo de Jesús Sánchez Jaramillo, Nancy López Ospina, José Fáber Tiandioy Locamijoy, Nain Alejandro Ruiz Suárez, Fredy Alejandro Duque, Daniel Felipe Valencia Garzón, Wilson Alejandro Tapiero, Juan David Hernández Castillo, Yeison Harvey Solano Devia, Javier Gallego Piedrahíta, Andrés Felipe Perafán Bedoya, Luis Felipe Ochoa Sánchez, Jhon Jalver Castaño Velásquez, Jhon Jairo Martínez Gutiérrez Jhon Alexánder Montoya Bedoya, Juan Felipe Arbeláez Giraldo, María Helena Garzón Castaño, Cristian Eduardo Giraldo Espinoza, Jhonatan Alexánder Duque Acosta, José Wilhan María Apache, Rugeri Andrés Arango Verano, Ruth Stella Ospina Matallana, Sonia Natalia Durán Ospina, Luisa Fernanda Ruiz Barbosa, Liliana Patrica Cardona Hernández, Yeison Ali Sánchez Suárez, Luisa Fernanda Gómez Gálvez, Víctor Manuel Cataño Espinoza, Johan Sebastián Torres Murillo, Juan Carlos Cano Bedoya, Ricardo Méndez Acosta, Adrián Marín Aparicio, José Raúl Ortiz Sepúlveda, Aura Natalia León Parra, Jhon Jairo Rincón Cardona, Carlos Alberto Buitrago Ceballos, Juan Andrés González Hortúa, Paula Andrea Echeverry Rodríguez, Ingrid Yesid Echeverry Rodríguez, Mauricio Calderón Hortúa, María Alejandra García Peña, Claudia Patricia Corrales Bedoya, Andrés Felipe Osorio Ocampo. JULIÁN GIRALDO GÓMEZ. Defensor.
16-IV-18-H71067
Se cita a las siguientes personas para que comparezcan, en horas hábiles, a la carrera 16 número 19-23 de Armenia, Quindío, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 311 349 38 24. JHON JAMES FUENTES BOHÓRQUEZ. ÓSCAR IVÁN ATEHORTÚA CARDONA. DELIA ROSA ACUÑA BALLESTAS. GONZALO CUBILLOS BURITICÁ. LUIS ALEJANDRO RAMÍREZ FLÓREZ. GERMÁN OCTAVIO RAMÍREZ SERNA. CLARA LUZ ISAZA CORTÉS. LUZ ADRIANA ALZATE QUINTANA. RUZBEL LÓPEZ ANTÍA. ALEJANDRO UPEGUI MONTES. FERNANDO IVÁN GRIMALDOS HERNÁNDEZ. DANIEL PALACIO GUERRERO. MARÍA JOSÉ BUSTOS FRANCO. CRISTIAN CAMILO PATIÑO OSORIO. AURA MARÍA MUÑOZ YEPES. JUAN CARLOS ALZATE ORTIZ. ANDERSON STICK VANEGAS PÉREZ. JAIME RÍOS VÁSQUEZ. ELIBERTO VÉLEZ. JEISON ANDRÉS CHIQUITO MORALES. JOHAN DANILO CASTAÑO DÍAZ. GINA PAULA GALEANO. JHONNY ÓMAR VALENCIA JÁCOME. DAVID SANTIAGO VALENCIA. JOSÉ LEALDO LÓPEZ UZUGA. LEIDY JHOANA RAMÍREZ SOLARTE. YERLY KATERINE RIASCOS VALDÉS. HERNÁN GIRALDO OSORIO. JHON JAIRO TORRES MEDINA. EDWIN ESTRADA RENDÓN. JUAN CARLOS LONDOÑO CUERVO. LUIS ALBERTO TANGARIFE SILVA. OLIVERIO GARCÍA PALOMAR. URIEL STIVEN JIMÉNEZ MUÑOZ. JOSÉ HERMINSON DÍAZ CRUZ. LUZ MARY VASCO. PEDRO NEL DÍAZ. CARLOS ALBERTO BERRÍO GUALTEROS. CARLOS ANDRÉS HIGUITA CAMPOS. JUAN CARLOS DE LA PAVA OSORIO. HUBER ALEJANDRO RESTREPO LÓPEZ. SANDRA MILENA SOLARTE RUIZ. JULIÁN SNEIDER SÁNCHEZ SILVA. JHOAN SEBASTIÁN LÓPEZ HENAO. DIDIER OVIDIO OSORIO NIETO. LUIS RUBIO HERRERA. ALEXÁNDER BETANCOUR HOYOS. LEONARDO FABIO SALAZAR. LUZ ENITH RINCÓN. MAURICIO SOLARTE. LUIS GABRIEL PUENTES GÓMEZ. Defensor.
16-IV-18-H71071
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan a recibir información del estado en que se encuentran sus procesos. Para ello deberán presentarse en horas y días hábiles a la Carrera 12 No. 20-48 de Armenia, Q. Yolanda Pérez Cardona, Luis Ángel Quesada González, Uriel Aguirre Castañeda, Jorge Armando Niño Torres, Ariel Santillana Jaramillo, Angie Lorena Monsalve Sánchez, Miguel Ángel Parra Romero, Miguel Ángel Serna Becerra, Julio César Tovar Pabón, Simón Eduardo Acosta Ospina, José Elías Corredor Vallejo, Henry Audor, William Fernando Borja Gómez, José Iván Galvis García, Jhon Jairo Montes Pulgarín, José Rubiel Ocampo Arboleda, Eleazar Giraldo Díaz, Miguel Ángel Salazar García, Arnulfo Gómez Marín, Libardo Tangarife Román, Jhojan Smith Manrique Salado, Diego Alejandro Bermúdez, Jorge Iván Hernández Rodríguez, Juan David Uribe Pinzón, Javier Antonio Carreño Castillo, Juan Camilo Montaño Téllez, Andrés Felipe Martínez Marín, Jair Ocampo Villegas, Carlos Alfredo Marín Villada, Edwin Mauricio Ayala Valencia, Jhonatan Alexánder Rengifo Restrepo, Víctor Alfonso Corrales Marín, Rubén Darío Valverde Montes, Jorge Leonardo Arcila Restrepo, Rubén Darío Rincón Zárate, Hernán Lozano Londoño, Olmedo Zuluaga Marín, Diana Marcela Duque Rico, Hernán Rosendo Reyes Quintanilla, Andrés Adolfo Restrepo Vélez, Cristian Camilo Zapata Ramírez, Oiden Ernesto Henao Bernal, Blanca Lenis García, Héctor Mauricio Ospina Mancera, María Angélica Valenzuela Ramírez, Juan Esteban Guevara Rojas, Erika Alejandra Agudelo Miranda, Franky Ferney Suárez Suárez, Jhon James Hernández Giraldo, Gerardo Iván Rostro Salazar, Jaime Hernán Botero Ocampo, José Davinson Mosquera Hernández, Henry Alberto Echeverry Salazar, Fabián Gaitán Uribe, David Antonio Brand Henao, Mario Alberto Gómez Ríos, Pedro Luis Zamora García, Luis Fernando Henao Oliveros, Cristian Alexánder Solarte Ruiz, Jhon Alirio Solarte Valencia, Wilmer Andrés Guzmán García, Jessica Alejandra Betancourth Morales, Luis Fernando Restrepo, Martín Alberto López Martínez, Darío Cifuentes Gómez, Gabriel Jaime Durango Tangarife, Óscar Arley Almeida Daza, Julio César Parra, Héctor Andrés Rivillas García, Ederson Ladino López, Carlos Alberto Castaño Loaiza, Wilmer Palomar, Jairo Guillén García, Cristian Stiven Escobar Cuero, Carlos Javier Daza Restrepo, Diego Fernando López Martínez, Simón Eduardo Acosta Ospina, Luz Marina Rodríguez Urtengo, Óscar Giovanni Robledo Montoya, Gustavo Adolfo Sánchez García, Diego Fernando Buitrago, Roldán Zahyd Moncada Barrero, Julián Quintero Osorio, Carlos Andrés Ossa Álvarez, Jheison Stiven Herrera Marín, Omar Echeverri Serna, Fadir López Ocampo, Bryan Stiven Zuluaga Bermúdez, Luis Miguel Henao Valencia, Jhon Edier Cano Rojas, Leonardo José Noriega Pérez, Sandra Milena Velásquez, Jefferson Duvany Saraza Quintero, Alexánder Santana Nieto, Laura Patricia Rodríguez Olivera, Julio César Serna Giraldo, Cristian David Beltrán Molina, Hamilton Quintero Betancourt, José Edison Osorio Osorio, Víctor Alfonso Osorio Ospina, Jairo Enrique Quiroga García, Cristian Eduardo Velásquez Cardona, José Daniel Giraldo Ríos. GLORIA NANCY VELÁSQUEZ GRAJALES.- Defensora.
16-IV-18-H71068
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan, en horas y días hábiles, a la calle 22 No. 15-53, of. 502 de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3103891464: Edilberto Ortiz Gómez, Álvaro Jhonson Sánchez Mora, Jhon Gabriel Suárez Contreras, Jhon Fredy Betancourth Rodríguez, Rosember Camargo Suárez, Andrés Felipe Obando Erazo, Germán Alonso Aguirre Rojas, Johan Farid Ortegón Perdomo, Kelly Johana Rodríguez Gallego, Ana María Duque Garzón, Juan Diego Ardila, Gustavo Rodríguez Benítez, Rubén Darío Ramírez Restrepo, Pedro Pablo Ochoa Guisao, Maximiliano Roa Bejarano, Maximiliano Roa Prado, Ángel Octavio Martínez Velasco, Luis Fernando Guerrero Basto, Roicardo Alfonso Galvis Rodríguez, Jairo Alberto Ramírez Cardona, Juan Carlos Carantón Meneses, Diego Fernando García Pérez, Juan Carlos García Cruz, Jorge Luis Ramírez Franco, Puyan Giraldo Tangarife, Pedro Pablo Ochoa Guisho, Miguel Ángel Torres Parra, Johan Sebastián Muñoz Chavarro, Jairo Hernán González, Daniel Esteban Caro Salgado, Mauricio Pérez Gaviria, Jhon Harold Medina Valencia, Braian Josué Álzate Álvarez, Álvaro, José Hurtado Blanco, Luis Fernando Soto Tamayo, Roberto Bolívar Cardona, Janier Ramírez Rentería, María Nohora Castañeda Guayabo, Leonardo Hifrobo Mora, Wendy Nicol Vidal Castañeda, Alexánder Cuartas González, Jaivier Antonio Arango, Andrea Mosquera Ruiz, Diego Fernando López Vallejo, Cristian Camilo Castro Cardona, Gloria Inés Cardona Serna, Carlos Andrés González Gómez, Micher Rivas Chicangana, Olga Liliana Garzón Lozano, Ricardo Andrés León Agudelo, Ricardo Zambrano Rincón, Leudi Stefanía Vásquez López, Ausberto Emilio García Berrío, Jhon Fabio Muñoz Betancourth, Óscar Arley Giraldo Arias, Óscar Fabián Gutiérrez Amaya, Alexánder González, Gloria Inés Duque Barrios, José Alexánder Erazo Quinayas, César Andrés Bustos Castro, María del Rosario Cárdenas Bernal, Sebastián Martínez Hernández, Daniel Felipe Ospitia Ibarra, Julián Alberto Correa Mejía, Daniel Cuéllar Villa, Duván Agudelo Erazo, Leonardo Fabio Benítez Aguinda, Brayan José Camacho Londoño, Francisco Javier Jiménez Grisales, Sandra Milena González Ospina, Jorge Eliécer Bolívar Lombo, Heriberto Alzate Cárdenas, Óscar de Jesús Flórez Grajales. NELSON PUBLIO VALENCIA GRANDA. Defensor.
16-IV-18-H71069
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan, en horas y días hábiles, a la carrera 12 No. 20-48 de Armenia, a recibir notificación del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3113720100: Jhon Jairo Mora Torres, Andrés Felipe Patiño Jaramillo, José Alejandro Cardona Caicedo, Carlos Aníbal Guzmán Zuluaga, Germán Darío Navarro Ramírez, Juan David Castaño Agudelo, César Gómez Vélez, Miguel Ángel López Londoño, Ernesto Humberto Gutiérrez Puentes, Omar Giraldo Peláez, Bernardo de Jesús Bedoya Vélez, Hawi Ovalle Zambrano, Diana María Murcia Ospina, Jhon Didier Tangarife, Luz Angélica Duque Pérez, Diego Fernando Galindo Vargas, Cristian Alejandro Espinosa Guarín, Edilberto Alemán Riveros, Óscar Eduardo Barbosa Duque, Norbey Vélez Hernández, Andrés Felipe Arias Rojas, Mario Julián Sepúlveda García, Cristian Camilo Clavijo Gómez, Brayan Bareño Grisales, Brayan Stiven Ule Castañeda, Esteban Velásquez Londoño, Víctor Manuel Gómez Tulande, Sebastián García Uni, Luz Mélida Martínez Restrepo, Juan Carlos Téllez Restrepo, Héctor Fabio Chisco Rodríguez, Luz Marina Toro Agudelo, Martha Helana Giraldo Garzón, Vladimir Mendoza Valencia, Jaider Julio Mesa, Luis Antonio Gomajoa López, Jorge Andrés Cortés Ossa, Uriel Rojas, Yolima Cruz Cruz, Diego Grajales Franco, Mariana Velasco Valencia, Cristian Camilo González Mojica, Carlos Daniel Ríos Valencia, Jhon Henry Carvajal García, Francisco Javier Pardo Gualteros, Eduardo Avendaño Vanegas, Sandra Milena Rodríguez Galviz, Paula Andrea Martínez Sandoval, Nelly Agudelo Piedrahíta, Alejandro Duque Agudelo, José David Gallego Ríos, Sebastián Arias Garzón, Estefanía Ospina Álvarez, Diego Fernando Castro Betancourth, Jhon Jairo Vélez Ramírez, Julián David Muñoz Arbeláez, Brian Aguirre Patiño, Rodrigo Jaramillo Gallego, Hoover Alberto Gómez Sánchez, Amparo Mejía González, Jhon Magliony Gómez Solarte, Deiby Julián Carrión Arroyave, Rubén Montero Ruiz, David Stiven Álvarez Garzón, Carlos Alirio Castro Ascencio, Fabián León Ángel, José Leonardo Murillo López, Sebastián Soto Cruz, Martín Andrés Quiroz, Brauno Florencio Braco Cortés, Juan Felipe Vallejo Valencia, Wilmer Alexis Rosas Luna, Isabel Cristina Gaitán Arango. LUZ MARINA POVEDA PINTO. Defensora.
16-IV-18-H71070
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan, en horas y días hábiles, a la carrera 12 No. 20-08, Of. 108 de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3113083762: Mauricio Fajardo Tapiero, José Leonidas Ramírez Gómez, Pedro Paulo Ospina Álvarez, Jhony Duván Cárdenas Escudero, Edwar Albeiro Correa Arbeláez, José Óscar Lombana, Francisco César Oviedo Moreno, Yeison Hidalgo Osorio, Carlos Julio Luna Ovalle, Sebastián Serna Vélez, Cristian Fabián Gómez Carrillo, Edgar Angulo Tovar, Nicolás Rincón Vidal , Hernando Antonio Marín Gil, Andrés David Grajales Gutiérrez, Cristian Daniel Aricapa Torres, Álvaro Andrés Arias Díaz, José Manuel Cumayo, Faberney Gil Acevedo, Juan Gregorio Otálvaro, Jhony Fabián Cardona López, José Daniel López López, William Alfonso Ramos Múnera, Luis Oswaldo Yule Palco, César Augusto Duque Farkas, Jhon Jairo Rendón Cifuentes, Rodrigo Narváez Cerón, Jhon Alexánder Cardozo Montenegro, Jhon Fredy Solicta González, Ramón Elías Guapacha, Jhon Stiven Zapata Vanegas, Manuel Salvador Sánchez Aguiar, Danny Jaier Pérez Aragón, Andrés Mauricio Correa Solórzano, Cristian Andrés Marulanda Calderón, José Edilberto Martínez García, Héctor Fabio Restrepo, José Oliver Giraldo Cardona, Rubén Darío Correa, Paula Andrea Ramírez Hernández, Darío Alfonso Anzola Martínez, Aníbal Álvarez Muñoz, César Augusto Salgado Estrada, Javier José Parra Morales, Duván Arley Romero Botero, Elicenia Rojas Campos, Héctor Fabio Martínez, Jhon Fredy Chavarría, José Daniel Restrepo Cardona, Jhonatan Javier Flórez Huertas, Carlos Alberto Vallejo Ortiz, Brayan Stiven Quintero, Jhonatan Patiño Casierra, José Alberto Soto Herrera, Alpidio López Raigosa, Jaider Santacruz, Germán Eduardo Jiménez Sarmiento. MERY CORREA GIRALDO. Defensora.
16-IV-18-H71072
AVISO
Se avisa a las personas que a continuación se enlista, que han de comparecer a entrevista con el defensor público Carlos Arturo de la Pava, quien viene asistiéndoles en asunto que les beneficia y contribuye, para notificarles estado de la actuación y desempeño realizado en pro de sus intereses, son estos ciudadanos, MARIO KEMPER VARGAS VÉLEZ, YOVANNY ANDRÉS VALENCIA SUÁREZ, GERARDO ANTONIO PARRA ARENAS, JUAN DIEGO LÓPEZ CARVAJAL, HAROLD HUGO JARAMILLO RODRÍGUEZ, JEFFERSON ARIAS AGUDELO, RAMIRO JIMÉNEZ LÓPEZ, SNEIDER YESID URIGUA BERTEL, ROBERT de JESÚS VICUÑA CORTEZ, JULIANA ANDREA SERRATO HOLGUÍN, KAREN DAYANA MARTÍNEZ AGUIRRE, ALEJANDRO QUIJANO BEDOYA, JOSÉ RODRIGO GALLEGO BURGOS, JHON JAIRO PIEDRAHÍTA BETANCOURTH, LUIS HERNANDO GÓMEZ VARÓN, WILLIAM VÉLEZ, OLGA LUCÍA MÉNDEZ, JAIRO ALBERTO MARTÍNEZ, IVÁN GIOVANNY CLAVIJO OSPINA, EDWIN ALEJANDRO HIGUITA ORTIZ, JUAN CARLOS GIRALDO GRANADA, BRAYAN ALEXIS RODRÍGUEZ CASTRO, YEISON STIVEN ARIAS VANEGAS, HUMBERTO GARCÍA GIRALDO, TERESA CRUZ MARTÍNEZ, CRISTIAM FERNANDO GALARZA, CLAUDIA MARCELA JARAMILLO VÁSQUEZ, CARLOS EDUARDO PALACIO OROZCO, HUGO OROZCO GIL, GILZÁN MARÍN GIRALDO y CARLOS ANDRÉS ORTIZ GORDILLO. Estos ciudadanos, comparecerán en días y horas de oficina, a la calle 18, número 14-44, Of. 201, de Armenia Quindío. Servidor, Carlos Arturo de la Pava Echeverry.
16-IV-18-H71073
Se cita a las siguientes personas para que comparezcan en horas y días hábiles en la Carrera 13 No 19-33 local 13 Edificio La Plazuela de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3217596037. Faber Iván Bocanegra Rodríguez, Wilson Armando Rozo Rodríguez, León Felipe Echeverry Jaramillo, Johnatan Rodas Marín, Eider Guillermo Flórez Suesca, James Quintero Valencia, Guillermo Rodríguez Rengifo, Jhon Hamer Rodríguez Solano, Hernando Durán García, Carlos Andrés Orrego Rave, Alba Rocío Leguizamón Jiménez, Darwin Robelto Valencia, Hermes Meléndez Barrera, Luis Eduardo Cubillos Rodríguez, Luis Alberto Sánchez Díaz, Luis Hernando Marín Cardona, Héctor Jaime Nieto Gómez, Jorge Leonardo Ramírez Salazar, Paula Andrea Camargo Marín, Diego Fernando Quijano Cardona, Diomedes Delgado Cortés, Girody Andrés Correa Rubio, Adriana María Venegas Granada, Nelson Enrique Idárraga, Octavio Arturo Castaño Herrera, Alexánder Vélez Otálvaro, Ferney Sánchez Patiño, Yeimar Gómez Ortiz, Gonzalo De Jesús Ospina Correa, Ramón Elías Morales López, Edison Hernando Dávila Zapata, Jhon Fredy Dávila Zapata, Jeison Dawini Hincapié, Julio César Guzmán Bernal, Johnny Leandro Méndez Pedreros, Yeisadir Henao Serrano, Jhon Manuel Sánchez Ortiz, Alberto De Jesús Zapata Velásquez, Shirley María Agudelo Serna, Carlos Mario Echeverry Rodríguez, Luis Alfonso Pineda Pineda, Carlos Aguirre Vanegas, José Norberto Montoya, José Javier Cruz Toro, Héctor Jaime Villa Toro, Daniel Vargas Espinosa, José Ever Rudas Quintero, Pedro León Sánchez Restrepo, Diego Alejandro Cardona Muñoz, José Alexánder Fonseca, Jhonatan Galvis Torres, Jhon Fredy Morales León, Juan Sebastián Ramírez Rojas, Yeison David Buitrago Tapiero, Sneider Yesid Forifua Bertel, Jhon Henry Gonzáles Vélez Pineda, Diego Fernando García Pérez, José Aldemar Osorio Osorio, Víctor Hugo Trejos Quintero, Edgar Alexánder Naranjo, Raúl Gómez Monrroy, Daniel Stiven Sánchez, Abel Andrés Jaramillo Henao, Jorge Andrés Bueno Guerrero, José Evelio Giral Soro, Graciela Montoya De Castañeda, Rodolfo Antonio López Díaz, Samuel Herrera Giraldo, Luis Fernando Piedrahíta Hernández, Daniel Alejandor Cuéllar Perdomo, Julio César Salazar, Nelson Alberto Velázquez Alférez, Cristian Mora Monroy, Emilse García Valverde, Jorge Andrés Cardona Bedoya, Hugo de Jesús Zapata Cortez, Víctor Manuela Herrera Pizarro, Isley Isaura Contreras Muillo, Yady Eliana Navia Gómez, Edison Marín Aparicio, María Alejandra Gómez Marulanda, Mónica Pedraza Caicedo, Jhonatan García Sánchez, José Alexis Chitiva Giraldo, Miguel Ángel Noreña Cifuentes, Lizet Alejandra Buitrago Sandoval, Andrés Felipe Correa Rodríguez, Carlos Alberto Rodríguez Forero, Luis Fernando García Buitrago, Nelson Sneider Cruz Cuervo, Óscar Julián Cuervo García, Jesús Henry Cardona Posada, Yeison Estiven Orrego Cuervo, José Norberto Álvarez, Angelo Tobar, José Luis Castañeda Luna, Javier Edwin Tabares Sánchez, Juan Camilo Agudelo Castañeda, Jeferson Mauricio Latorre Rodríguez, Giovana Caterine Bustos Gómez, Gerson López Ríos, Ancízar García Alzate, Hugo Alejandro Contreras Hernández, Juan Bautista Orozco, Carlos Gallo Botero, Jackson Ladino Fajardo, Samir Alejandro Grajales González, Jhonatan Hernán Bedoya, Jonattan Alejandro Sanceno, César Augusto Rodríguez, Marlly Alejandra Arenas, Jesús Paulo Valencia, Yamid Alonso Gallego Gallego, Adan Quesada, Jorge Mario Hoyos Leiva, Juan Diego Villanueva Cardona, Jorge Ariel López Vargas, Fernando Antonio Colorado Mando, Luz Dary Vargas, Luis Humberto Ramos Castillo, María Alejandra Valencia Ramírez, Alexánder Valencia Yonda, Marlon Javier Velázquez Benavidez, Paula Andrea Cardona Álvarez, Johan Sebastián Orrego, Jhon Alexánder Campo, Agripino Velasco, Juan Fernando Callejas Osorio, Daniel Fernando Medina Garzón, Kelly Tatiana Álvarez Rodas, Maira Alexánder Arias, Luz Idee Zapata Álvarez, Andrés Franco Varón, Juan Carlos Jiménez, Fran Klei Bernal Baquero, Holbein Tello Hernández, Sandra Milen Quintero Valencia, Carlos Alberto Piedrahíta, Álvaro Rivera Correa, Jhon William Gantiva Cortés, Andrés Guillermo Navarro, Aníbal Fernando Navarro Sánchez, Jorge Andrés Martínez Mora, Jhonatan Vargas, Óscar Enrique Tobón Cantor, Fabián Andrés López Ramírez, Julio César Serna Londoño, Mile Andrea Gómez Valdez, Jhon Alexánder Amaya Gutiérrez, Julián Eduardo García Rendón, Yonathan Jary Mosquera, Fabio Rosero Luna, Mauricio González Jaramillo, Juan Sebastián Guerrero Pedraza, Carolina García López, Bernardo Benavides, Manuel Fernando Varón Martínez, Jeferson Medina Vásquez, Carlos Fernando Aparicio Reyes, Juan Carlos Trujillo Valencia, José Albeiro Motato Guillén, Jorge Eliécer Cubillos Zúñiga, Cristian Fernando Largo Carmona, Laura Trinidad Mena Valencia, Jhonatan Andrés Guerron, Ramiro Malagón, Sandra Milena Parrado Londoño, Hender Fabián Rueda Varón, Gustavo Adolfo Sánchez García, Alberto Castañeda Salazar, Jhovany Acevedo Bolívar, Nelson Antonio Herrera Sabogal, Javier Iván Gutiérrez Posada, Jhon Jairo López Rincón, Diego Alexánder Londoño Quintero, Manuel Felipe Parra León, Luis Gerardo Álvarez España, Kevin Stiven Cruz Marín, Cristian Fernando Galana Bejarano, Carlos Alberto Bonilla Morales, Flor Angie Gutiérrez Triana, Faber Jhon Salazar Librer, Edwar Alexánder Popayán Vélez, Esther Ludivia Dávila, Carlos Enrique Varón Rendón, Geison Iván Hortúa Guarín, José Brayan Trujillo Hernández, Pedro Luis Leal, Londoño, Juan Carlos Serna Vargas, Jhon Jarlison Quintero, Carlos Mario Aricapa, Juan David Mejía Olaya, Jhon Mauricio Barbosa, Jeison Andrés Cardona, Jhonathan Stiben Villalobos Paloma, Jorge Iván Henao, Juan Carlos Caranton Meneses, Celimo Castrillón Samboni, Rubén Darío Vargas Echeverry, José Deiber Morales, Luis Antonio Guerrero Beltrán, Ana Cecilia Reyes Henao, Leidy Johana Bedoya Rodríguez, Milton Camacho Prieto, Jhon Brandon Díaz Hurtado, Diomedez Delgado Cortez, Luis Alberto Valencia Samboni, Laureano Buitrago Antia, Orlando Rodríguez Arango, Julián Andrés Jiménez García, José Rigoberto Hernández, Juan Manuel Flórez Hernández, Cristian Camilo Herrera Melo, William Augusto Puerta Trujillo, Jorge Eliécer Buitrago Rey, Antonio José Jaramillo Ladino, Dolly Ramírez Ramírez, Jhon Deiber Fernández Marín, Otilio Ladino, Víctor Eduardo Ibagon Valencia, Carlos Andrés Sánchez Peña, Óscar Felipe Zapata Uribe, Yonathan Vargas, Giovanny Andrés Valencia López, Edin Fredy Alzate Zurita, Jorge Luis Gutiérrez Castillo, Eliseo Anduquia Gallego, Jhon Eder Bedoya Arroyave, Julián Andrés Rivillas Marín, María Alejandra Giraldo Arias, Giovanny Esteban Quintero, Wilmer Andrés Meneses Gusa, Carlos Alberto González, Johana Astrid Del Rocío Castañeda Montoya, Pablo Manuel Parra Cortez, Sebastián Daniel Galvis Lancheros, Jhon Jairo Ocampo Collazos, Marlon Esteben Hurtado Forero, Davinson Stiven Boria Suárez, Jeison Alejandro Pardo Valencia, Cristian Camilo Saldarriaga Muñoz, Miguel Ángel Arias Gutiérrez, Olmedo Andrés Mora Sánchez, Gustavo Sánchez, Jeferson Julián Castaño Valencia, Angie Paola Ariza Rendón, Óscar Julián Maso. Defensor Público Jairo Andrés Londoño Herrera.
16-IV-18-H71074
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan, en horas y días hábiles, a la carrera 12 No. 20-48 de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3188067699: Carlos Enrique Herrera Castañeda, Henry Quintero Dávila, Juan Carlos Giraldo Martínez, Briam Valbuena Cardona, Norberto Agudelo Suárez, Héctor Hernán Ortega Calderón, Reinaldo De Jesús Gutiérrez, Jhon Jairo Montoya Castañeda, Ramón Elías Guapacha Guapacha, Jorge Instain Londoño León, Luis Evelio Zuluaga Marulanda, Jesús María Ospina Carrillo, Marcel Oswaldo Salamanca Villar, Johan Daniel Pachón Ocampo, Juan David Grisales Ramos, Roberto Carlos Bernal Giraldo, Sebastián García Perdomo, Julio César Rincón Herrera, Simón lbachi Ruano, Martha Isabel Villada Álvarez, Tatiana Morales Álvarez, Martha Lucero Ospina Vera, Diego Mona Mona, Pedro Rogelio Meneses Vásquez, Maryerley Dayana Cardona Tusama, Mauricio González Rodíguez, Leidy Viviana Gutiérrez Tovar, Edilson Ladino, James Morales Martínez, Jhon Fredy Betancourth Rivera, Jeison Stick Bautista Gómez, Juan Esteban Cardona Carvajal, Juan Carlos Rodas Gallón, Cristian Javier Duque Cubidez, Carlos Ariel Montes Aguirre, Diego Cunda Noscué, Jorge Iván Torres Muñoz, Jairo Andrés Franco Marulanda, Nelson Polanco Caro, Carlos Arturo Polanco, Hugo Nicolás García Agudelo, Roberto Carlos Muñoz, Alex Duberney Sánchez Moreno, Javier Augusto Rengifo, Johan Sebastián Forero Piñerez, Jhony Stiven Tapiero Jurado, Sebastián Arana Álvarez, Holver Alejandro Flor Murillo, Larry Stiven García Moreno, Carlos Andrés Martínez Bernal, Lina Vanessa Grisales Valencia, Héctor Andrés Fernández, Rodolfo Antonio Cañas García, Marco Antonio López, Guillermo Loaiza Zamora, Víctor Adolfo Amézquita Hernández, Duberney Callejas Lozano, José Manuel Quimbaya Barrero, Luis Carlos Pinzón Mera, Ánderson Javier Uribe Álvarez, Cristian Camilo Parra Ospina, Jhon Jairo Bernal Giraldo, Luismiguel Reyes Rondón. MÓNICA LILIANA LÓPEZ GARAVITO. Defensora.
16-IV-18-H71075
Se cita a las siguientes personas, para que comparezcan, en horas y días hábiles, a la carrera 14 No. 23-27 Of. 1009 de Armenia, a recibir información del estado del proceso o comunicarse al teléfono 3128620831. Juan Antonio Piedrahíta Ramírez, Omar Hernán Caicedo. Luz Adriana Raigoza Nieto. Fernando Quiroga, Juan Esteban Ruiz, Juan Carlos Giraldo, Gerardo Antonio González Pihedraita, Darwin Pachón Ortiz, Jorge Adrián Garzón Villa, Jhon Jairo Sánchez Ramírez, Juan David Mosquera Fernández, Martha Lucía Vélez Mejía, Jhon Fredy Sánchez Moreno, Jorge Iván Castañeda, Alexandra Muñoz Ramos, Andrés Felipe Vidal Vásquez, Jhon Jeferson Marín Cano, Wilson Andrés Rivera, Diego Fernando Lasso Marín, Laura Fernanda Montealegre Robles, Juan Camilo Beltrán González, Sebastián Morales Jaramillo, Cristian David Plata Guevara, Luz Elsa Arias Osorio, Jorge Tito González Valencia, Pedro Huertas Osorio, Héctor Fabio Cardona Vargas, Hasned Rincón Ospina, Wilson José Castañeda López, Guillermo Germán Tafur Carvajal, María Eugenia Mendoza Aguirre, Daniel Trejos Ibarra, Gerardo Sánchez Hoyos, Jhon Jairo Ortiz González, Jeison David Jiménez, Paola Yineth Rojas Giraldo, Dianelly Rodríguez, Sergey Aguilar Rave, Paola Andrea González Montoya, Luis Barnel García Henao, Hamilton Rodríguez Jiménez, José Edilson Yale Perdomo, Alexánder Calvo Álvarez, Carlos Alberto Guzmán Gutiérrez, Julin Leonardo Gómez García, Óscar González Chacón, María Alejandra Laguna Rojas, Jorge Iván Sánchez Rodríguez, Diego Fernando Martínez Mazuera, Jorge Augusto Mendoza Izquierdo, Edgar Bravo Bravo Botero, Gabriela Barragán, Cristian David Martínez Cortés, Rogelio Vargas Osorio, Esperanza Riascos Granja, Luis Carlos Riascos, Marly Gisel Veraño Ocampo, Diego Alejandro Arango, Jhony Andrés Riveros Castro, Fidel Antonio Cano Hoyos, Isabel Cristina Valencia Castaño, Diego Fernando Acevedo Arboleda, Elizabeth Buitrago, Liceth Natalia Balvuena Acevedo, Viviana Andrea García Vaquiro, Óscar Fernando Villegas Torres, Johner Eduardo Fernández Hernández, Juan David Ordóñez Torres, Juan David Castrillón Guerra, Julián Andrés Quintero Pulgarín, Brandon Ayen Martínez Cardona, Libardo Restrepo Alarcón, Hermes Oviedo Trujillo, Julio César Morales, Anderson García Patiño, José Norberto González Aguirre, José Guillermo Restrepo González, Rafael Obando Ortega, Ángel Alberto Sánchez Rodríguez, Paola Andrea Bello, David Alejandro Villada Sánchez, Andrés Felipe Betancourth, Janier Alexánder Montaño Fernández, José Antonio Ramírez, Jhon Fredy Posada López, María Del Pilar Olaya Castaño, Juan Sebastián Arias Maldonado, Óscar Javier Izquierdo Pasaje, Sandra Liliana Morales O, José Manuel Alzate Acevedo, Juan David Berano, José Guillermo Agudelo Bustamante, Jairo Andrés Merrera Oviedo, Miguel Ángel Parra Ramos, Elmer Andrés Marulanda Jiménez, David Burgos Torres, Luisa Fernanda Restrepo Trujillo, Carlos Arturo Castrillón Tamayo, José Manuel García Rojas, Janier De Jesús Lizarazo Yépez, Luisa Fernanda Tique Medina, Jhon Queiner Vargas Marín, Sebastián López Valencia, Daniel Eduardo Ortiz Bonilla, Rubén Darío Rojas Castaño, Frank Alberto Torralba Ríos, Alejandra Viviana González, Dimetrio Guarín Muñoz, Víctor Hugo López Andrade, Yovany Alberto Gómez Rojas, Carlos Arturo Camelo Piamba. JUAN CAMILO MESA VELÁSQUEZ. Defensor.
16-IV-18-H71076
El uso de este sitio web implica la aceptación de los Términos y Condiciones y Políticas de privacidad de LA PATRIA S.A.
Todos los Derechos Reservados D.R.A. Prohibida su reproducción total o parcial, así como su traducción a cualquier idioma sin la autorización escrita de su titular. Reproduction in whole or in part, or translation without written permission is prohibited. All rights reserved 2015