Primera fecha
- Hoy
Grupo A (En Villamaría)
9:00 a.m. Selección Caldas - Chía IMRD.
11:00 a.m. Once Deportivo Fast - Termales Santa Rosa – Club Villa Diana.
3:00 p.m. Club Deportivo Diekin - Universidad Nacional.
Grupo B (En la sintética)
9:00 a.m. Once Caldas B - Juventud FC JJ Perforaciones.
11:00 a.m. Selección Aranjuez - Semilleros Tennis Láser.
1:00 p.m. Renacer Car Wash - Hotel Fundadores Hospedaje La Morena.
3:00 p.m. Profesionales F.C. - Talento Colombiano.
Grupo B
Renacer Car Wash- Semilleros Tennis Láser.
Juventud FC JJ Perforaciones- Talento Colombiano.
Once Caldas B- Hotel Fundadores Hospedaje La Morena.
Profesionales F.C.- Selección Aranjuez.
Grupo A
Once Deportivo Fast - Selección Caldas.
Alcaldía de Villamaría Justeam- Universidad Nacional.
Once Caldas A- Termales Santa Rosa – Club Villa Diana.
Club Deportivo Diekin- Chía IMRD.
Grupo A
Once Caldas A- Universidad Nacional.
Selección Caldas- Termales Santa Rosa – Club Villa Diana.
Alcaldía de Villamaría Justeam- Chía IMRD.
Once Deportivo Fast- Club Deportivo Diekin.
Grupo B
Hotel Fundadores Hospedaje La Morena- Semilleros Tennis Láser.
Once Caldas B- Talento Colombiano.
Juventud FC JJ Perforaciones- Selección Aranjuez.
Renacer Car Wash- Profesionales F.C.
Grupo B
Juventud FC JJ Perforaciones- Renacer Car Wash.
Talento Colombiano- Selección Aranjuez.
Hotel Fundadores Hospedaje La Morena- Profesionales F.C.
Once Caldas B- Semilleros Tennis Láser.
Grupo A
Alcaldía de Villamaría Justeam- Once Deportivo Fast.
Chía IMRD- Universidad Nacional.
Once Caldas A – Selección Caldas.
Termales Santa Rosa – Club Villa Diana- Club Deportivo Diekin.
Grupo A
Alcaldía de Villamaría Justeam- Termales Santa Rosa – Club Villa Diana.
Universidad Nacional- Once Deportivo Fast.
Selección Caldas - Club Deportivo Diekin.
Once Caldas A- Chía IMRD.
Grupo B
Talento Colombiano- Renacer Car Wash.
Semilleros Tennis Láser- Profesionales F.C.
Once Caldas B- Selección Aranjuez.
Hotel Fundadores Hospedaje La Morena- Juventud FC JJ Perforaciones.
Grupo A
Chía IMRD- Once Deportivo Fast.
Once Caldas A- Club Deportivo Diekin.
Selección Caldas- Alcaldía de Villamaría Justeam.
Universidad Nacional- Termales Santa Rosa – Club Villa Diana.
Grupo B
Semilleros Tennis Láser- Juventud FC JJ Perforaciones.
Once Caldas B- Profesionales F.C.
Talento Colombiano- Hotel Fundadores Hospedaje La Morena.
Renacer Car Wash- Selección Aranjuez.
Séptima fecha (noviembre 29)
Grupo A
Selección Caldas- Universidad Nacional.
Club Deportivo Diekin- Alcaldía de Villamaría Justeam.
Chía IMRD- Termales Santa Rosa – Club Villa Diana.
Once Caldas A- Once Deportivo Fast.
Grupo B
Selección Aranjuez- Hotel Fundadores Hospedaje La Morena.
Once Caldas B- Renacer Car Wash.
Semilleros Tennis Láser- Talento Colombiano.
Profesionales F.C.- Juventud FC JJ Perforaciones.
El uso de este sitio web implica la aceptación de los Términos y Condiciones y Políticas de privacidad de LA PATRIA S.A.
Todos los Derechos Reservados D.R.A. Prohibida su reproducción total o parcial, así como su traducción a cualquier idioma sin la autorización escrita de su titular. Reproduction in whole or in part, or translation without written permission is prohibited. All rights reserved 2015